В рамках «Клуба выходного дня» в Музее народного творчества состоялось мероприятие "Музыкальная гостиная"

6 апреля 2019 12:15

Участниками мероприятия стали воспитанников эстрадной студии "Венец" под руководством заслуженного работника культуры России А.М. Серебрякова. Для посетителей музея прозвучали произведения российских композиторов на тему "Мелодии весны".

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...